К чему привело решение купить фиброцементный сайдинг CEDRAL: отзывы строителей и владельцев домов

Когда на рынке появляется что-то новое, первой реакцией будет осторожность. Не стал исключением фиброцементный сайдинг CEDRAL, купить который предлагает интернет-магазин «Хата Крыта». Чтобы вы могли сформировать собственное представление о материале и принять оптимальное для себя инженерное решение, мы собрали несколько отзывов тех, кто уже познакомился с досками Кедрал на практике.

«Фиброцементный сайдинг CEDRAL оказался очень простым в монтаже»

Утверждает Владислав Игоревич, прораб строительной бригады из Харькова, специализирующейся на частных коттеджах. Его выводы о работе с фибробетонными досками CEDRAL таковы:

  • У производителя есть все необходимое для работы – откосы для окон, угловые профили, крепеж. Комплектующие доступны в той же палитре, что и сам фиброцементный сайдинг CEDRAL.
  • Доски очень удобны в работе. Они обрабатываются любым удобным вам инструментом. Фиброцементный сайдинг CEDRAL можно отрезать, сверлить, герметично соединять друг с другом на стыках.
  • Благодаря идеальной геометрии не нужно тратить время на подгонку. При этом результат – как под линеечку.

И да, в отличие от пластика, профлиста, фиброцементный сайдинг CEDRAL не ведет.

Во время инспекции нескольких домов с такой обшивкой через год после строительства не обнаружили никаких проблем.

«Мой дом, обшитый фиброцементным сайдингом CEDRAL, остается красивым при любой погоде»

Елена Андреевна живет в доме одна, поэтому большая работ часть по уходу ложится на ее плечи. Как она рассказала, ее впечатлили две вещи:

  • Дождь, снег, град не оставляют на стенах следов.
  • Небольшие брызги грязи легко смываются обычным поливным шлангом.

«Раньше, когда дом был просто оштукатурен и покрашен, нужно было всегда следить, чтобы не сколоть штукатурку, не поцарапать краску. А теперь о таком даже не задумываешься. Чтобы повредить эти доски, нужно постараться. Огромное спасибо ребятам, что уговорили купить именно фиброцементный сайдинг CEDRAL!» - радуется владелица.

Лучшие в Украине цены на фиброцементный сайдинг CEDRAL – в «Хата Крыта»

Переходите на сайт магазина и убедитесь в этом сами. А еще здесь предоставляют профессиональные консультации и помогают просчитать нужный объем и укомплектовать заказ всем необходимым.