Как организовать поездку из Украины в Швейцарию или обратно?

Очень часто в интернете ищут рейсы с целью купить одно или парочку посадочных мест. Но Если мы говорим о трансфере из Украины в Швейцарию или обратно, таких автобусов нет. Обычно предлагается перелет через другие страны со всеми вытекающими неудобствами.

Чаще всего можно найти предложения арендовать автомобиль целиком. Например, у компании «Transfer Comfort» есть большой выбор машин — от микроавтобусов до премиум класса для VIP-трансфера из Украины в Швейцарию или обратно. Обычно их услуги заказывают те, кому нужно перевезти большую семью, вещи, домашних животных, организовать домашний переезд.

Но секрет в том, что компании абсолютно все равно, кого везти. Если вам нужен прямой трансфер из Украины в Швейцарию, вы можете организовать его сами:

  • Свяжитесь с менеджером «Transfer Comfort» и узнайте ориентировочную стоимость аренды микроавтобуса.
  • Соберите самостоятельно группу людей, которым, как и вам, хочется наслаждаться комфортным трансфером Украина — Швейцария.
  • Согласуйте с ними время выезда и закажите микроавтобус.
  • Место выезда — это очень интересная возможность от «Transfer Comfort». При необходимости водитель заберет каждого возле дома.

Все, проблема решена. А цена трансфера из Украины в Швейцарию или обратно делится на всех.

Как заказать прямой трансфер из Швейцарии в Украину?

Алгоритм действий, пожалуй, будет аналогичным. Но коммуникацию с перевозчиком удобнее будет вести через сайт «Transfer Comfort». Переходите на него по ссылке, чтобы получить всю необходимую информацию.