Где купить кальян?

В марте 2021 года открылся магазин кальянов «Tobaccohouse» . Данная марка является официальным дистрибьютером продукции AMY. Встретить его можно на территории Украины – в Харькове. Ассортимент в интернет-магазине достаточно богат, несмотря на столь малый срок на рынке.

Всю информацию можно найти на официальном сайте магазина Tobacco house.

Товарный ряд производителя AMY составляют сами кальяны, электронные сигареты и аксессуары к ним. Например, LED-подсветка для создания определенной атмосферы, чаши для кальяна, держатель для шланга, сам шланг как расходуемый материал и многое другое.

В интернет-магазине можно найти любые виды кальянов – по высоте, по дизайну, по материалу, стране-производителю. Там Вы найдете товары двух производителей – AMY и Alpha Hookan. Вы можете купить кальян высотой от 42 до 80 см.

Уголь также продается в разных размерах от 2,3 – 2,5 см.

Готовый табак продается различных вкусовых видов от виноградного до тропического от 30-350 грам. Они классифицируются также и по уровню дыма от среднего до высокого. Вы найдете табак разных стран: Россия, Иордания, США, Турция, Украина, Германия.

ВАЖНО!

Есть возможность не только покупки, но и аренды кальянов.

«Tobaccohouse» старается удовлетворить потребности своей целевой аудитории. Поэтому в ассортименте можно увидеть одноразовые сигары, мундштуки, электронные сигареты с различными ароматами.

ВНИМАНИЕ!

На сайте магазина помимо табачной продукции можно прочитать множество тематических статей. Например, о способе забивки табака, о его приготовлении, а также про документы, которые необходимы для покупки кальяна и многое другое.

«Tobaccohouse» активно ведет и социальные сети, где оперативно информирует подписчиков о новых товарах, скидках и акциях. Покупатели могут задать интересующие их вопросы и сразу получить ответы.

«Tobaccohouse» не только старается порадовать своей продукцией, но и уделяет время подаче продукции. В социальных сетях можно найти креативную рекламу, после которой мгновенно хочется приобрести табачную продукцию.

Для Харькова это самый доступный магазин, где всегда есть отменный табак и кальян. Приобрести заинтересовавшую продукцию можно на этом сайте.