Наиболее востребованные производители натяжных потолков в Днепре

Если вы ищете хорошие натяжные потолки в Днепре, обратите внимание на такой фактор, как производителя полотен. Наиболее активным спросом пользуются следующие торговые марки:

 

  • Clipso — французская компания, специализирующаяся на производстве натяжных потолков из ПВХ-пленки и полиэстерных полотен. Компания предлагает широкий ассортимент полотен различных фактур и цветов, а также различные виды монтажа.
  • Alkor Drako — швейцарская компания, производящая высококачественные ПВХ-пленки для натяжных потолков. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью и экологичностью. Не содержат вредных веществ и не выделяют запахов, что делает их безопасными для использования в жилых помещениях.
  • ПВХ-пленки Renolit представлены в широком ассортименте фактур и цветов, что позволяет подобрать полотно для любого интерьера. Наиболее популярными фактурами являются матовая, глянцевая и сатиновая. Матовые пленки создают эффект традиционного потолка, глянцевые визуально увеличивают высоту помещения, а сатиновые обладают мягким перламутровым блеском.

 

Фабричные китайские ПВХ-пленки для натяжных потолков также имеют хорошее качество. Их преимущество — доступность полотен до 5ти метров по ширине, что позволяет работать с большими помещениями без швов.

 

Лучшие натяжные потолки в Днепре делает компания «Окнавик»

Здесь предложат комплексные услуги с замером, доставкой, установкой и консультацией дизайнера. Предоставляется гарантия. Больше информации — по ссылке на сайте.