Где найти лучший сервис по оценке монет в Украине?

Нумизматика приобретает большую популярность среди жителей нашей страны. С каждым годом все больше людей интересуются историей старинных монет, покупают, продают или обмениваются ими. Это занятие приносит хороший доход тем, кто занимается этим серьёзно. Однако, вместе с этим, существуют обманные схемы, в которые легко попасть новичкам. Именно поэтому, при оценке реальной ценности и стоимости монет, следует пользоваться услугами проверенного сервиса.

Справка

Оценка монет – это процесс определения состояния и степени сохранности монеты, наличия повреждений и других недостатков. Оценка проводится для определения ее коллекционной нумизматической ценности, или цены, за которую ее можно продать (купить). Существуют международные стандарты оценки состояния монет, согласно которым, главным образом, определяется степень потертости монеты, ее изношенность, четкость различимости ее рисунка и общее состояние. Оценку монет производят в коллекционных или коммерческих целях.

Возможности официальных площадок по оценке монет

Обращаясь за оценкой монет к официальным интернет-площадкам, вы автоматически получаете полный список необходимых услуг. Среди основных из них:

  • проведение профессиональной оценки;
  • слабирование монет;
  • покупка, продажа монет.

Любители и ценители всего старинного, редкого и ценного имеют отличную возможность получить профессиональную оценку имеющихся у них монет, перейдя по ссылке: https://skupkamonet.com.ua/value/. Такая услуга предоставляется онлайн и является очень удобной. Она не требует лишних поисков нужных специалистов и автоматически оберегает от непрофессионалов и мошенников.

Все, что от вас потребуется, это качественной фото монеты (ордена, медали или другого ценного предмета), полное ее описание, точный вес и контакты, по которым с вами можно связаться для предоставления информации.

Онлайн-площадка, которая предоставляет такую услугу на рынке больше 15 лет, пользуется авторитетом среди профессионалов и любителей нумизматики в Украине. Обращаясь к сервису, вы гарантировано получите не только оценку интересующего объекта, но и консультацию специалиста в сфере нумизматики.

Широкий ассортимент на любой вкус

Желающим приобрести монеты, сервис skupkamonet.com.ua предоставляет широкий ассортимент выбора, будь то золотые или серебряные, старинные или современные монеты, для подарка или собственной коллекции, тематические или приуроченные к определенной дате.

Помимо других, огромной популярностью пользуются монеты из категории «Флора и фауна», которые имеют интересное название «Динозавры и драконы». Это очень редкие монеты из серебра, которые сделаны по образцу долларов начала двадцатого века. Они имеют очень ограниченный тираж.

Ознакомиться с полным перечнем монет «Динозавры и драконы» можно по ссылке: https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-dinozavry-i-drakony-84. На сайте вы найдете полную информацию по каждой из монет, ее полное описание, историю, вес, стоимость и фото.